Новые супертонкие встраиваемые АС ELAN Elios Slim
Новые супертонкие встраиваемые АС ELAN Elios Slim



24.02.2011 г. Новые супертонкие встраиваемые АС ELAN Elios Slim

Эти акустические колонки cконструированы для установки в ограниченном пространстве современных домов. Модели ELIOS были созданы в ответ на многочисленные запросы инсталляторов из всех стран мира. Конструкторы сосредоточили свои усилия, прежде всего на качестве звучания и на долговременной надежности новых тонкопрофильных акустических систем, при работе в тесных условиях ограниченного пространства современных домов.
ES71C – это ультра-тонкая потолочная АС, способная выдать впечатляющий басовый отклик.
Другая модель - ES412 - специально разработана как адекватный вариант настенной АС для таких условий, где доступная глубина заделки слишком мала или вообще равна нулю. ES412 – колонка со стройным и стильным дизайном, у которой имеется уникальный кронштейн для установки в углу, а также вариант монтажа непосредственно на клеммную коробку типа J-box. При этом толщина ES412 составляет всего 75 мм!
Вы, наверное, полагаете, что потолочная колонка с глубиной корпуса всего 65 мм будет звучать немного «жидковато»? Однако инженеры по акустике ELAN испытали множество подходов при конструировании этой плоской АС и выбрали практически идеальную комбинацию диаметра, профиля диффузора и материала подвеса, чтобы добиться того, что многие считают невозможным - внушительного басового и общего ровного звучания от потолочной колонки с предельно малой глубиной.
В дополнение к этому, в ES71C использован фирменный “Q” кроссовер первого порядка и поворотный твитер диаметром 3/4” (19-мм). Система крепления с выдвижными «лапками», допускает толщину потолочных плит до 32 мм, а стальная тыловая коробка с порошковым покрытием обеспечивает прекрасную звукоизоляцию.
ES71C рассчитана на номинальную мощность 50 Вт.


 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
Новое ПО Sonos Controller for iPad™
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.