Marantz NA7004 – лучший cетевой аудио плеер для потоковой музыки
Marantz NA7004 – лучший cетевой аудио плеер для потоковой музыки



28.11.2011 г. Marantz NA7004 – лучший cетевой аудио плеер для потоковой музыки.

В британском журнале «BBC Music» (Dec 2011), самом массовом в мире издании, посвященном в основном классической музыке, появился обзор нового сетевого плеера Marantz NA7004.
По результатам прослушивания эксперт поставил этому устройству высшую оценку – 5 звезд и удостоил его звания «Выбор журнала BBC Music»!
В своей статье автор пишет: « Это самая приятная в прослушивании система потоковой музыки из всего того, что есть на сегодня». «С точки зрения звучания – Marantz выступил с блеском – даже МР3 файлы невысокого качества становились вполне пригодными для прослушивания благодаря системе M-DAX2 (Marantz Dynamic Audio Expander), которая умеет восстанавливать цифровую информацию. С другими аудио источниками NA7004 показал себя во всей красе – с упругим и хорошо акцентированным басом, с щедрым ощущением присутствия – особенно в среднечастотном диапазоне. Он играет контент из любых устройств, которые есть в вашей локальной сети (правда, только проводной) – от ноутбуков и настольных РС - до NAS (сетевых накопителей), а также принимает потоковое аудио из таких сервисов, как Napster, BBC iPlayer, Last.fm и др».
«Подводя итоги, можно сказать, что, возможно, музыкальному стримеру Marantz не хватает беспроводного wi-fi, зато во всех остальных аспектах он превосходит продукты других производителей».
В каждом номере журнала BBC Music более 200,000 читателей – знатоков музыки и энтузиастов звука получают великолепные обзоры около 120 новых продуктов и музыкальных произведений.
     

 
Rambler's Top100 статистика Студия "Гард".
Новое ПО Sonos Controller for iPad™
Москва, Варшавское ш, 39, тел. +7(499)611-1549, +7(925)514-3105.